Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 сентября 2019 года ВНИМАНИЕ, РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТЕРЗИ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ!

В производстве Лебяжьевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное 29.04.2019 по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Терзи В.Г.

Как установлено в ходе следствия, в период со второго по четвертое апреля 2019 года, точное время не установлено, 63-летний Терзи Василий Георгиевич, проживающий в с. Верхнесуерское Варгашинского района Курганской области, безвестно исчез с места жительства. Какими-либо заболеваниями, препятствующими его передвижению, либо лишающими осознавать свои действия, Терзи В.Г. не страдал. На связь с родственниками не выходит. Оснований скрываться не было.

До настоящего времени место нахождения мужчины не установлено.

Сведения о безвестно исчезнувшем: Терзи Василий Георгиевич, 17.02.1956 г.р., уроженец с. Томай Чадыр-Лунгского района Республики Молдова. Зарегистрирован и проживал на ул. Заречной в с. Верхнесуерское Варгашинского района Курганской области. Гражданин РФ, пенсионер.

Приметы на момент безвестного исчезновения: на вид 60-65 лет, рост средний (около 174 см.), телосложение полное, лицо смуглое, овальное, по европейскому типу, лоб высокий, вертикальный, большие лобные бугры, брови дугообразные, по высоте средние, глаза карие, глубоко посаженные, нос средний, прямой, рот средний, углы рта опущены, губы тонкие, подбородок вертикальный, уши овальные, оттопыренность общая, волосы прямые, короткие, темно-русые, лобные и макушечная залысины, голос глухой, речь ясная, говорит с акцентом, размер обуви 40-41, но голове и спине большие родинки, вредных привычек не имеет.

Особые приметы: на правой брови шрам 2 см.

Просим всех, кто располагает информацией, представляющей интерес для следствия обращаться по телефонам: дежурного следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 17:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости