Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 сентября 2019 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы города Славгорода и двух ее малолетних детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, малолетнего) по факту безвестного исчезновения 27-летней жительницы города Славгорода и двух ее детей 9-ти и 4-х лет.

По предварительным данным следствия, в конце августа 2019 года женщина, собрав личные вещи и документы, забрала двоих детей и покинула место проживания в городе Славгороде. Ранее она высказывала намерение уехать в Иркутскую область. До сих пор местонахождение разыскиваемых не установлено.

В рамках уголовного дела следователи детально изучают обстоятельства, предшествующие уходу гражданки. Проведен осмотр домовладения, где ранее проживала разыскиваемая с семьей, направлены поручения о проведении следственных мероприятий в иные региональные следственные управления СК. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения разыскиваемых.

Вместе с тем, следственные органы Следственного комитета РФ по Алтайскому краю обращаются к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении молодой женщины и ее детей, сообщить по телефонам 8 (3852) 29-80-94, 29-80-39 или 02, 128.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 11:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости