Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 сентября 2019 года В городе Чайковский арестован местный житель, подозреваемый в убийстве

Следственным отделом по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения на одном из садовых участков садоводческого массива «Строитель» города Чайковский, тела мужчины с травмами криминального характера, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 сентября 2019 года в дневное время в бетонном колодце, находящемся на одном из садовых участков садоводческого массива «Строитель» города Чайковский, обнаружено тело мужчины, 1953 года рождения, с множественными колото-резаными ранениями тела.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 60-летний житель города Чайковский.

По данным следствия, после конфликта, произошедшим между подозреваемым и потерпевшим, злоумышленник причинил потерпевшему смертельные ножевые ранения и сокрыл тело в колодце.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В установленный уголовно-процессуальным законодательством срок подозреваемому будет предъявлено обвинение.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости