Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 сентября 2019 года В городе Бокситогорск сотрудники Следственного комитета России сдали нормы ГТО

Сотрудниками следственного управления СК России по Ленинградской области проведена сдача нормативных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Комплекс ГТО предусматривает подготовку и выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

18 сентября 2019 года свою готовность к труду и обороне продемонстрировали сотрудники следственного отдела по г.Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Сдача норм ГТО проходила в два этапа: на стадионах «Металлург» МФСУ «Бокситогорский спортивный комплекс» и МБОУ ДО «Бокситогорская детско-юношеская школа».

Офицеры проверили свои силы в беге, метании спортивного снаряда, стрельбе из электронного оружия, подтягивании на перекладине и при выполнении других упражнений. Сотрудники территориального отдела СКР успешно справились с поставленной задачей и выполнили нормы ГТО.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 13:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости