Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 сентября 2019 года В Кимрском районе Тверской области задержан мужчина по подозрению в убийстве своей супруги, безвестно пропавшей три месяца назад

В следственные органы СК России поступило сообщение о том, что в июле текущего года 32-летняя женщина покинула место своего жительства в селе Горицы Кимрского района и о ее местонахождении ничего не было известно. Учитывая, что на протяжении длительного времени местонахождение женщины не установлено при отсутствии у нее объективных причин покинуть место жительства следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в период с 29 июня по 5 июля текущего года в вечернее время мужчина 1981 года рождения, находясь по месту жительства в селе Горицы Кимрского района, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей 32-летней супруге, целенаправленно нанес ей руками и ногами множество ударов в области головы, шеи, груди и живота, причинив телесные повреждения от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. Затем, с целью сокрытия следов совершенного преступления, злоумышленник переместил тело женщины на участок местности, расположенный неподалеку от дома, где закопал в землю.

В результате слаженных действий следователей следственного отдела СКР и сотрудников регионального УМВД России подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения. В ближайшее время следователем СКР планируется предъявление ему обвинения в совершении инкриминируемого деяния.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости