Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 сентября 2019 года Следователями СК в рамках проводимой проверки, обнаружено тело без вести пропавшего мужчины

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 33-летнего мужчины.

По предварительным данным, 14 июля 2019 года 33-летний житель Заводского района города Саратова ушел из дома. С указанного времени о его местонахождении ничего не было известно. По заявлению родственников о безвестном исчезновении мужчины следователями СК была начата процессуальная проверка.

18 сентября 2019 года сотрудниками СК совместно с работниками органа полиции в посадках на удалении от трассы Саратов-Волгоград в направлении села Рыбушка, обнаружено тело 33-летнего без вести пропавшего мужчины. Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для установления причины гибели мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 15:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости