Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 сентября 2019 года В областном центре состоялся молодежный форум "Правовые университеты"

18-19 сентября 2019 года представители следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области приняли участие в проведении единственного в своем роде в России четвертого молодежного форума «Правовые университеты», для учеников старших классов школ и студентов, средних и высших образовательных учреждений сахалинской области.

Уже не первый год мероприятия молодежного форума начинает отдел криминалистики следственного управления, знакомя подрастающее поколение и будущих юристов с криминалистическим сопровождением в расследовании преступлений.

В дальнейшем школьники и студенты знакомятся с деятельностью других правоохранительных органов Сахалинской области. Завершается двухдневный марафон по демонстрационным площадкам учреждений и ведомств диалогом участников молодёжного форума с руководителями правоохранительных органов Сахалинской области (Прокуратура Сахалинской области, Управление МВД России по Сахалинской области, Управление ФСИН России по Сахалинской области, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии по Сахалинской области, Сахалинский областной суд).

На вопросы участников форума, относящиеся к компетенции следственного управления, ответил руководитель управления генерал-майор А.А. Тюменцев.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 16:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости