Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 сентября 2019 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и двух малолетних детей  в городе Гатчина

Утром 20 сентября 2019 года в квартире жилого дома, расположенного на одной из улиц города Гатчина было обнаружено тело 38-летней женщины, ее 12-летнего сына и 7-летней дочери.

При получении указанной информации следователи территориального отдела СКР незамедлительно выехали на место происшествия, где зафиксировали обстановку и произвели осмотр тел погибших . Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, их смерть наступила в результате отравления бытовым газом. Кроме того, с признаками отравления был госпитализирован 43-летний отец семейства.

По данному факту следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Следственными органами СК России по Ленобласти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В настоящее время следователи приступили к выполнению других необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 11:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости