Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 июня 2012 года Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в использовании заведомо подложного документа

Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего бывшего полицейского-водителя комендантской группы отдела полиции «Мышкинский» Угличского муниципального отдела МВД России по Ярославской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Как следует из материалов уголовного дела, в январе 2012 года обвиняемый, в подтверждение наличия уважительной причины пропуска учебных занятий, предоставил в Центр профессиональной подготовки УМВД России по Ярославской области заведомо подложные листки освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:07 10:56 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости