Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 сентября 2019 года Следователи Следственного комитета обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске женщины, являвшейся матерью новорожденного ребенка, тело которого в августе текущего года обнаружено в лесном массиве

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства матерью новорожденного ребенка (ст. 106 УК РФ).

Следствием установлено, что 8 августа 2019 года на участке местности лесного массива, имеющего координаты № 56°51.787`E035°59.667`, расположенного в 300 метрах от СНТ «Рябинки» Аввакумовского с/п Калининского района Тверской области, было обнаружено тело девочки.

По уголовному делу продолжается проведение следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к совершению данного преступления.

Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении женщины, являвшейся матерью погибшего новорожденного ребенка, а также при наличии иной значимой информации по данному делу, сообщить в Калининский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону: 8(4822) 32-27-51, либо в ОМВД России по Калининскому району по телефону: 8(4822) 56-58-88.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 14:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости