Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 июня 2012 года В Хостинском районе Сочи проводится проверка по факту смерти женщины на кладбище

В правоохранительные органы Хостинского района Сочи 06 июня 2012 года поступило сообщение о смерти в беседке на территории кладбища 49-летней женщины. По данному факту следственным отделом по Хостинскому району Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что женщина постоянно проживала со своим супругом в селе Пластунка. По предварительным данным, женщина около 12 лет состояла в близких отношениях с 42-летним мужчиной, о чем её супруг был осведомлен. При этом постоянным местом встреч пары являлось местное кладбище, где они вступали в половую связь. 06 июня мужчина и женщина вновь встретились в одной из беседок на кладбище, где вступили в половой контакт. В ходе этого женщине стало плохо. Мужчина попытался оказать подруге помощь, но ему этого не удалось, так как она скончалась. Мужчина одел свою подругу и положил на стол в беседке. После этого он по телефону вызвал своего знакомого и на его машине поехал в отдел полиции для сообщения о произошедшем событии.

В ходе осмотра места происшествия и тела умершей признаков совершения в отношении женщины какого-либо преступления следствием не обнаружено. По итогам проведения судебно-медицинского исследования установлено, что смерть женщины наступила в результате инсульта.

В настоящее время следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:07 11:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости