Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2019 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО А.Н. Егоров провел прием граждан Шурышкарского района

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник юстиции Андрей Николаевич Егоров 19 сентября 2019 года провел личный прием жителей Шурышкарского района посредством видеоконференцсвязи.

Всего на прием к руководителю следственного управления обратились 5 жителей села Мужи.

В обращениях поднимались вопросы качества жизни сельчан. Так, один из заявителей обратился за помощью в решении вопроса качественного водоснабжения. Со слов местного жителя, питьевая вода, поступающая по водопроводу, не соответствует общепринятым стандартам – она мутная и с осадком.

Еще один заявитель пояснил, что выступает от имени группы односельчан, которых волнует вопрос загрязнения воздуха котельными, работающими на угле.

Многодетная мать, в ходе приема пожаловалась на невозможность найти работу в селе, а также на тяжелые жилищные условия. Кроме того, женщина попросила руководителя следственного управления обратить внимание на ситуацию, которая по ее словам сложилась в селе из-за отсутствия должного контроля над досугом подростков. Заявительница обеспокоена тем, что группа подростков, практически на глазах у всего села, регулярно, в том числе и в ночное время, проводит свой досуг за зданием поликлиники, где дети распивают спиртные напитки.

Андрей Николаевич внимательно выслушал каждого заявителя. Обратившимся на прием гражданам даны подробные разъяснения, в том числе и действующего законодательства.

По каждому обращению руководитель управления дал конкретные поручения, исполнение которых взял под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 17:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости