Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 сентября 2019 года В Волгограде при поддержке регионального управления СКР состоялся IV открытый межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвящённый солидарности в борьбе с терроризмом

Накануне, 22 сентября 2019 года, в физкультурно-оздоровительном комплексе Кировского района областного центра состоялся открытый межрегиональный турнир по рукопашному бою среди детей и юношей. Спортивное мероприятие было посвящено солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв террористических актов города Волгограда. Участие в нем приняли 300 молодых спортсменов из Волгоградской и Астраханской областей, а также Республики Калмыкия.

Четвертый год подряд организатором турнира выступает спортивный военно-патриотический клуб «Пересвет», а помощь и поддержку в его проведении охотно оказывает региональное управление Следственного комитета России.

Впервые в этом году среди почетных гостей в зале присутствовал директор Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета России Алексей Пиндыч, которому организаторы состязаний предоставили возможность открыть турнир. Он отметил, что такие мероприятия не только формируют и закаляют характер молодых спортсменов, но и воспитывают в них чувства патриотизма, долга и ответственности за свои поступки.

Традиционно все спортсмены, принявшие участие в соревновании, удостоены грамот и медалей. Среди победителей турнира - сын руководителя Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по области Выстропов Андрей, занявший 1 место в своей весовой и возрастной категориях.

Региональное управление СКР поблагодарило тренеров команд за активную работу по патриотическому, нравственному воспитанию молодежи, а также поддержку детского спорта, вручив им благодарственные письма руководителя Волгоградского Следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 16:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости