Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 сентября 2019 года Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении журналиста службы информации «URA.RU» Александра Поздеева (ФОТО)

Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении журналиста службы информации «URA.RU» Александра Поздеева. Согласно предварительным данным, днём 23 сентября 2019 года, ориентировочно в промежутке с 14 до 15 часов, мужчина выехал из дома на работу, с этого времени информации о его местонахождении нет, телефоны, по которым с ним можно было бы связаться, отключены. Автомашина Александра Поздеева - «Renault-Logan» серебристого цвета (государственный регистрационный знак: Т381АА/66), могла находиться в районе улицы Большакова, центра города или ЦПКиО имени Маяковского. Приметы пропавшего мужчины: на вид 35-40 лет, рост около 165 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, короткие.

Следственные органы областного СКР обращаются с просьбой к гражданам сообщить любую имеющуюся информацию об обстоятельствах исчезновения журналиста и (или) о его возможном местонахождении, в следственный отдел по Октябрьскому району города Екатеринбург регионального СК России, по адресу: город Екатеринбург, улица Большакова, 11 "а", или по телефону: 8(343)261-42-27. Кроме того, имеется возможность обратиться по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД области: 8(343)358-71-61, или по линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 22:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости