Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 сентября 2019 года В Иловлинском районе состоится личный прием граждан

27 сентября 2019 года руководитель Иловлинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области совместно с прокурором Иловлинского района и начальником территориального отдела полиции проведет личный прием граждан в следующих сельских поселениях:

- с 15 часов 00 минут до 15 часов 30 минут в здании администрации села Александровка (Иловлинский район, с. Александровка, ул. Советская, д. 38);

- с 16 часов 00 минут до 16 часов 30 минут, в задании администрации села Большая Ивановка (Иловлинский район, ул. Речная, с. Большая Ивановка, д. 2 «а»);

- с 17 ч. 00 мин. до 17 часов 30 мин. в здании администрации села Кодраши (Иловлинский район, с. Кондраши, ул. Молодежная, д. 28).

Желающие могут обратиться к руководству следственного отдела по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Записаться на прием можно по телефону: 8(84467) 5-20-71

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости