Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 сентября 2019 года Следователями СК России по Алтайскому краю по подозрению в убийстве 5-летнего сына задержан житель города Барнаула

Октябрьским межрайонным следственным отделом города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Барнаула. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По данным следствия, сегодня утром 25 сентября 2019 года в своем доме в городе Барнауле подозреваемый нанес не менее 4 ножевых ударов в грудную клетку и живот своему 5-летнему сыну. От полученных травм мальчик скончался.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи - криминалисты. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следователи проводят необходимые следственные действия, а также выясняют мотив убийства малолетнего. По поручению руководителя следственного управления, уголовное дело передано в четвертый отдел по расследованию особо важных дел. Расследование продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:25 12:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости