Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 июня 2012 года В Кемеровской области проведена доследственная проверка по заявлению депутата одного из муниципальных образований по факту покушения на его убийство

По материалам, переданным органами полиции по факту заявления Александра Корчебного, являющегося депутатом Совета депутатов Топкинского муниципального образования, а также директором компании ООО «Топкинский водоканал», следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проведена доследственная проверка.

В заявление Корчебный поясняет, что когда он передвигался на личном автомобиле «Лексус» и остановился на светофоре, в пассажирское переднее правое стекло его автомобиля был произведен выстрел.

Согласно представленным фотоиллюстрациям, повреждение на стекле автомобиля могло произойти от попадания камня. По результатам химического исследования, проведенного экспертно-криминалистическим центром Управления МВД России по Кемеровской области, установлено, что продуктов выстрелов из огнестрельного оружия на стекле не обнаружено. Из опроса свидетелей, которые в указанное заявителем время находились на данном участке дороги или недалеко от него, звуков выстрелов никто не слышал.

По результатам доследственной проверки признаков состава преступления по факту покушения на убийство не установлено, материалы проверки переданы в органы полиции по факту причинения повреждения имуществу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:07 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости