Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 сентября 2019 года Жительница Ширинского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю, повлекшем по неосторожности его смерть

23 сентября 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Кадышева аала Трошкин Ширинского района обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в вечернее время 23 сентября 2019 года обвиняемая и потерпевший употребляли алкогольные напитки в своем доме, расположенном по улице Кадышева аала Трошкин Ширинского района. В ходе застолья между сожителями возникла ссора на почве ревности. Мужчина стал обвинять женщину в неверности. В ходе конфликта между супругами возникла драка, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла сожителю один удар в область левого бедра. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:25 16:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости