Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 сентября 2019 года Житель города Чердыни, обвиняемый в незаконном проникновении в квартиру, предстанет перед судом

Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю закончено расследование уголовного дела в отношении жителя города Чердыни, 1974 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Следствием установлено, что утром 10 августа 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к квартире дома по улице Прокопьевская города Чердыни и убедившись, что входная дверь снаружи закрыта на навесной замок, понимая, что потерпевшей в квартире нет, с помощью металлической трубы, оторвал пробой с навесным замком на входной двери квартиры потерпевшей, открыл входную дверь и незаконно проник в чужое жилище.

В настоящее время следствием собран достаточная доказательственная база, в вязи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:25 16:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости