Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 июня 2012 года Арестован один из подозреваемых по уголовному делу, возбужденному по фактам убийства и покушения на убийство жителей города Нерехты в ходе уличной драки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по фактам убийства и покушения на убийство жителей города Нерехты (ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, ночью 3 июня 2012 года в Нерехтскую центральную районную больницу поступили трое местных жителей с колото-резаными ранениями различной степени тяжести, которые им были причинены в ходе драки на улице возле здания дворца культуры «Юбилейный» в городе Нерехте. Один из потерпевших от полученных ранений скончался. В настоящее время следствием установлено, что конфликт в ночном клубе между молодыми людьми возник в ходе ссоры на бытовой почве. А именно из-за того, что один из потерпевших неосторожно наступил на ногу подозреваемому. После чего они вышли на улицу, где стали выяснять между собой отношения, что в дальнейшем переросло в драку с применением колюще-режущих предметов.

Сегодня удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области об избрании 23-летнему подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:07 15:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости