Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

26 сентября 2019 года Внимание, розыск!

Следственными органами СУ СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Меликова Рашадат Салех оглы, 18.10.1970 г.р.

Установлено, что 16.07.2018 в период времени с 16 до 19 часов Меликов Р.С.о., находясь в состоянии алкогольного опьянения и осуществляя подсобные работы около дома № 15 по ул. Центральная в с. Широкоис Иссинского района Пензенской области, ушел с указанного места в неизвестном направлении и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: Рост средний (160-174 см.), среднего телосложения, черные волосы, носит усы.

Особые приметы: на левом предплечье с внутренней стороны шрам от ожога после удаления татуировки. Плохо видит и плохо передвигается из-за перенесенного обморожения ног.

На момент ухода был одет в брюки серого цвета, майку черного цвета, шлепанцы черного цвета. При себе имел полимерный пакет типа «маечка» синего цвета, в котором вероятно находилась куртка или пиджак, ключи от дома.

При получении любой информации, имеющей значение для уголовного дела, обращаться к старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики СУ СК России по Пензенской области Рыбальченко Илье Валерьевичу по телефонам: 8 (8412) 36-28-43; 8964-871-11-84.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:26 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости