Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 сентября 2019 года Руководитель Следственного управления принял участие в межведомственном координационном совещании руководителей правоохранительных органов

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов сегодня, 26 сентября 2019 года, принял участие в межведомственном координационном совещании руководителей правоохранительных органов, посвященному вопросам эффективности деятельности по выявлению, пресечению и предупреждению общественно опасных деяний в жилищно-коммунальном секторе.

На совещании отмечено, что совместная работа по борьбе с преступностью в сфере ЖКХ должна быть нацелена на фактическое и полное восстановление имущественных прав граждан и защиту интересов государства. Кроме проблем ЖКХ обсуждены формы и способы межведомственного взаимодействия при выявлении правонарушений в указанной сфере, роль и место в этой работе каждого правоохранительного и контрольного органа.

Следует отметить, что оперативно и качественное расследование уголовных дел о преступных махинациях в жилищно-коммунальном комплексе является одним из приоритетных направлений работы органов Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:26 16:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости