Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 сентября 2019 года Следствие устанавливает свидетелей особо тяжкого преступления

Следственным отделом по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СКР продолжается расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего калининградца в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Напомним, 26 июня текущего года в дневное время во дворе дома № 6 по улице Ю. Маточкина в городе Калининграде обвиняемый, чей автомобиль перегородил проезд одному из водителей, в ходе ссоры с последним, действуя умышленно, нанес 56-летнему мужчине не менее двух ударов кулаком и не менее 1 удара ногой в область головы. От полученных травм мужчина умер в этот же день в лечебном учреждении.

11 июля 2019 года калининградец задержан по подозрению в совершении данного преступления, в дальнейшем ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования уголовного дела для полного и всестороннего установления истины по делу возникла необходимость в допросе лиц, явившихся очевидцами указанного преступления.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области обращается к гражданам, обладающим информацией о свидетелях расследуемого преступления, изображенных на фотографиях с камеры наблюдения, зафиксировавшей момент совершения преступления, сообщить необходимые сведения лично, обратившись в следственный отдел по Ленинградскому району города Калининграда по адресу: г. Калининград, ул. 9Апреля, д. 60 «А», либо по телефонам: 8 911 868 25 02, 8 401 2 305 765. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:26 15:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости