Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 сентября 2019 года В Красногвардейском районе СКР завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора агрофирмы, обвиняемого в присвоении зерна

Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование в отношении бывшего заместителя исполнительного директора по землеустройству и социальной работе Красногвардейского филиала (отделение № 4) ООО «Агрофирма «Золотая Нива», являющегося депутатом Совета депутатов муниципального образования села Преградного Красногвардейского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием служебного положения).

По данным следствия, в 2017 году обвиняемый похитил и присвоил 500 кг зерна и свыше 2 тонн фуражного зерна, принадлежащего «Агрофирме «Золотая Нива».

Сейчас следователь СКР завершил расследование уголовного дела. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:27 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости