Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 сентября 2019 года Сотрудники регионального следственного управления посетили подшефные детские учреждения

Сегодня, 27 сентября 2019 года в Отделении №3 Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, прошел праздник «Здравствуй, осень», куда были приглашены сотрудники управления. Светлый утренник с самыми маленькими воспитанниками создал доброе настроение и взрослым и детям. Букеты цветов от следственного управления были преподнесены воспитателям, отмечающим 27 сентября свой профессиональный праздник, а ребятишки получили в подарок новые книжки и сладости.

Кроме того,вчера сотрудники следственного управления побывали в гостях у ребят Осинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Старший помощник руководителя управления М.В. Роспономарева провела занятие с ребятами по теме «Патриотизм начинается с меня». Ребята рассказали, что они знают о символике нашего государства, посмотрели мультфильм «Воспоминания», посвященный Великой Отечественной войне, и побывали на виртуальной экскурсии в городе Оса. Прощаясь, ребята приглашали гостей приехать к ним еще.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:27 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости