Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 сентября 2019 года В Бузулуке задержан подозреваемый в убийстве мужчины

25 сентября 2019 года в помещении одного из жилых домов по улице Гая в городе Бузулуке обнаружено тело 51-летнего местного жителя с резаной раной шеи. По данному следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый в совершении преступления в кратчайшие сроки установлен и задержан. Им оказался ранее не судимый 29-летний местный житель.

По предварительным данным, утром 25 сентября 2019 года подозреваемый, находись в доме в городе Бузулуке, со своим знакомым стал распивать спиртные напитки. В процессе общения между находившимися в состоянии алкогольного опьянениями мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которой 29-летний мужчина нанес своему оппоненту один удар ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, по объектам и предметам, изъятым в ходе следственных действий, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Фигурант арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело расследуется Бузулукским МСО СУ СК РФ по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости