Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 сентября 2019 года Сегодня в России отмечается День Интернета

К настоящему моменту в нашей стране практически не осталось ни одного человека, который бы не умел пользоваться компьютером или хотя бы не имел выхода в Глобальную сеть на своем телефоне. Сегодня интернет стал неотъемлемой частью жизни россиян. Множество жителей нашей страны в качестве источника новостей и знаний использует интернет-ресурсы: официальные сайты и социальные сети, аккаунты.

Следователи и соцсети – понятия, которые совсем недавно были несовместимы. В настоящее время у следственного управления СКР по Кировской области есть и активно развиваются аккаунты в наиболее популярных социальных сетях. На сегодня это эффективная площадка для распространения информации о деятельности ведомства, выявления сигналов о преступлениях, возможность ведения постоянного диалога с населением.

Желаете быть в курсе новостей СУ СКР по Кировской области, знакомиться с эксклюзивными фото- и видеоматериалами, в том числе в режиме прямого эфира, оставлять свои обращения, отзывы и пожелания? Тогда подписывайтесь на наши страницы:

«ВКонтакте» https://vk.com/suskko

Instagram https://www.instagram.com/susk43_kirov/

Twitter https://twitter.com/kirov_sledcom43

Facebook https://www.facebook.com/kirovsledcom43/

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCtk9hqqGO_haCY_8MnM4uPQ/featured

Помимо этого напоминаем, что деятельность официальной группы следственного управления «ВКонтакте» направлена не только на информирование граждан о результатах деятельности, но и на оказание оперативной помощи в рамках компетенции следственных органов Следственного комитета РФ. В официальную группу следственного управления «ВКонтакте» жители Кировской области могут задать вопросы по порядку приема граждан руководством следственного управления, направлять обращения, связанные с ходом процессуальных проверок и расследования уголовных дел, жалобы и предложения об улучшении работы ведомства, сведения о готовящемся или совершенном преступлении, а также сообщать иную значимую информацию.

Будем рады видеть вас среди подписчиков наших аккаунтов!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 11:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости