Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления в преддверии праздника навестили пожилых людей в подопечном социальном учреждении

В июле 2019 года сотрудники следственного управления заключили соглашение с администрацией Заиграевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, в рамках которого взяли на себя обязательства по оказанию помощи и поддержки проживающим там пожилым людям. Сегодня, в преддверии Международного дня пожилых людей, сотрудники посетили подшефное учреждение, пообщались с пенсионерами и вручили им подарки.

Руководитель отдела кадров следственного управления Виктория Болотова и руководитель следственного отдела по Заиграевскому району Сергей Шангин, выступая, поздравили подопечных с праздником, пожелали им крепкого здоровья, долголетия и бодрости, а также передали в библиотеку учреждения книги о следственном управлении и о ветеранах Следственного комитета РФ. Затем во время неформальной части визита пожилые люди устроили для гостей экскурсию по интернату, проводили в свои комнаты, познакомились, рассказали о проживании в учреждении, поделились предложениями и пожеланиями. Также по просьбе администрации сотрудники следственного управления в тренажерный зал для пожилых людей приобрели беговую дорожку. Оборудование сразу установили, после чего оно было опробовано постояльцами, которые остались довольны новым тренажером.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 17:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости