Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления и кадеты подшефной школы-интерната приняли участие в соревнованиях по пейнтболу, посвященных 10-летию создания системы профильного кадетского образования Следственного комитета России

Сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре провели очередной, но совсем необычный турнир по спортивному пейнтболу. На этот раз участниками команд стали не только офицеры следственного управления - посоревноваться со следователями и криминалистами в меткости и ловкости приехали кадеты из подшефной Кадетской школы-интерната имени Героя Советского Cоюза Безноскова Ивана Захаровича.

За 3 часа игры участники показали отличные результаты спортивной подготовки, продемонстрировали хорошие навыки коммуникации и свое умение работать в команде, а самое главное – получили массу положительных эмоций.

Прошедший турнир организаторы посвятили 10-летию создания системы профильного кадетского образования Следственного комитета РФ.

Стоит отметить, что между следственным управлением и КУ ХМАО-Югры «Кадетская школа-интернат» имени Героя Советского Cоюза Безноскова Ивана Захаровича» действует соглашение о сотрудничестве в профориентационной работе и совместной подготовке учащихся для приема в высшие учебные заведения, в том числе образовательные организации Следственного комитета РФ. А в новом учебном году в кадетской школе появился профильный класс под патронатом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Сотрудники следственного управления не только проводят тематические учебные занятия по следственному делу и основам криминалистики, но и принимают активное участие в организации мероприятий по обеспечению военно-патриотического воспитания молодого поколения, созданию оптимальных условий для раскрытия и совершенствования индивидуальных способностей кадетов, их культурного, физического и нравственного развития.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 16:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости