Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 сентября 2019 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления в рамках мероприятий ко Дню Пожилого человека навестили подопечных центра «Долголетие»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области поздравили подшефных подопечных Оренбургского геронтологического центра «Долголетие» для престарелых и инвалидов с предстоящим праздником Днем Пожилого человека.

Руководитель отдела кадров следственного управления Татьяна Заикина поздравила с предстоящим праздником – Днем Пожилого человека коллектив и проживающих в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Оренбургской области «Геронтологический центр «Долголетие» и пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Татьяна Заикина выразила глубокую благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые живут в учреждении, отметив, что благодаря их героизму, сегодня мы живем под мирным небом. Гости порадовали всех подарками, привезли сладости и фрукты.

В завершение мероприятия участниками были высказаны пожелания о дальнейшем сотрудничестве между «Геронтологическим центром «Долголетие» и следственным управлением Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости