Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 сентября 2019 года Найден ранее пропавший несовершеннолетний житель города Торжка

Ранее сообщалось, что 29 сентября 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении в Твери 15-летнего жителя Торжка, который 27 сентября текущего года с родственниками приехал из своего города в областную столицу за покупками в гипермаркет, после чего пропал и до настоящего времени о его местонахождении ничего не было известно.

По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области было незамедлительно организовано проведение доследственной проверки, следователем и криминалистами СКР осуществлен выезд по месту последнего нахождения подростка и совместно с сотрудниками полиции, с привлечением волонтерских организаций, организованы масштабные поисковые мероприятия. Осматривались улицы города Твери, проверялись чердаки и подвалы, заброшенные строения, опрашивались родственники пропавшего, проводились беседы с местными жителями, изучались записи с камер видеонаблюдения.

30 сентября текущего года слаженное взаимодействие участников поисков привело к положительному результату, несовершеннолетний был обнаружен на территории поселка Химинститута города Твери, где гулял со своими знакомыми. По предварительным данным, противоправных действий в отношении него не совершалось. В настоящее время следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства его безвестного отсутствия.

Следственные органы СК России по Тверской области выражают огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего подростка, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости