Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 октября 2019 года На прием к руководству следственного управления — в октябре

Уважаемые жители Ульяновской области!

В разделе "Обращения граждан" (подраздел "Графики выездных приемов граждан руководством следственного управления") опубликован график приема населения руководством следственного управления в октябре по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ.

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов совместно с Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области примет граждан 17 октября в Димитровградском межрайонном следственном отделе, его первый заместитель А.В. Дунин проведет личный прием 31 октября в Железнодорожном межрайонном следственном отделе, заместитель А.В. Виноградов – 10 октября в следственном отделе по Ленинскому району г.Ульяновска.

Время приема - с 10 до 13 часов.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону (8422) 41-46-45.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Руководство управления и районных следственных подразделений активно ведут личные приемы граждан. Офицеры принимают заявителей по обращениям (заявлениям, жалобам, предложениям) предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых ведомством; по вопросам постановки в кадровый резерв, приема на службу и другим кадровым темам; по жалобам на действия сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов; по сообщениям о совершенных или готовящихся преступлениях. Однако немало случаев, когда граждане приходят с вопросами, которые не входят в компетенцию органов Следственного комитета. В таких случаях сотрудники следственного управления оказывают правовую помощь, помогают грамотно составить документ и направить его в то ведомство, которое обязано разрешить ситуацию и помочь человеку.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости