Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 октября 2019 года В следственном управлении СКР по Ульяновской области стартовала акция «75 шагов навстречу 75-летию Победы»

Следственное управление по Ульяновской области присоединилось к всероссийской акции Следственного комитета «75 шагов навстречу 75-летию победы». В преддверии Дня пожилого человека офицеры следственного управления и кадеты Следственного комитета России традиционно посетили геронтологический центр «Забота».

Исторически цель праздника - привлечь внимание общества к проблемам и трудностям людей старшего возраста. Следователи и кадеты оказывают пожилым людям социально-бытовую, материальную и дружескую помощь.

Представители следственного управления поздравили ветеранов с праздником добра и уважения, а кадеты зачитали поздравительные стихотворения и вручили подарки – наборы шахмат.

Внимание молодежи всегда очень приятно людям пожилого возраста. После приветствий и поздравлений кадеты и ветераны разыграли ряд шахматных партий.

Посещение подшефного геронтологического центра офицерами и кадетами стало доброй традицией и будет продолжена в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 11:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости