Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 октября 2019 года Сегодня в День пожилого человека сотрудники следственного управления вместе с писателем Александром Ткачуком посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сегодня в День пожилого человека сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю вместе с членом союза писателей России,председателем правления Приморского отделения Союза писателей России Александром Алексеевичем Ткачуком посетили Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Встреча проведена в рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел «75 шагов навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г».

Встреча с интересным человеком прошла в атмосфере живого общения в теплой дружественной обстановке. Александр Ткачук рассказал собравшимся о своем жизненном пути, о детстве, об увлечении спортом, становлении в профессии и о первом рассказе. В свои 79 лет он действующий профессональный спортсмен - четырехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира, чемпион Кубка мира по пауэрлифтингу. Член сборной России по жиму лежа. В настоящее время готовится к новым соревнованиям. Собравшиеся отметили, что такие люди, как Александр Алексеевич, являются примером не только для молодежи, но и для людей почтенного возраста.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 18:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости