Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 октября 2019 года Сегодня сотрудники Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии посетили отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов центра социального обслуживания населения

1 октября 2019 года в Международный день пожилых людей сотрудники Батыревского межрайонного следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике во главе с руководителем отдела Ивановым А.Г. и прокурор Батыревского района Осипов Н.В. по доброй традиции посетили сельчан, проживающих в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Кзыл-Чишма бюджетного учреждения «Батыревский центр социального обслуживания населения».

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Эта праздничная дата - еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение, поскольку в них очень нуждается поколение, так много сделавшие для нас. И в наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Руководитель Батыревского межрайонного следственного отдела Иванов А.Г. в своем приветственном слове поздравил пожилых с праздником, выразив им безграничное уважение и поблагодарив за терпение, сердечность и умение дать мудрый совет. Он пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа, отметив, как важно следовать примеру старшего поколения, имеющего большой и неоценимый жизненный опыт.

Гости также поблагодарили коллектив центра социального обслуживания населения за их труд и усилия по созданию теплой домашней атмосферы для пожилых сельчан.

В продолжение встречи учащимися начальных классов Красномайской начальной школы – детского сада Батыревского района был организован праздничный концерт. Зрители с радостью и восторгом приняли пенсии и танцы чувашского, русского и татарского народов в исполнении детского ансамбля. Громкие аплодисменты и ярко горящие глаза пожилых стали ярким доказательством творческого успеха школьников.

Напомним, что в настоящее время в соответствии с решением Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина А.И. в ведомстве реализуется программа «75 шагов навстречу 75-летию Победы». Акции, приуроченные к Международному дню пожилых людей, - это «первый шаг» в реализации этой программы.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 14:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости