Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 октября 2019 года В Международный день пожилых людей сотрудники Следственного управления посетили Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

В Международный день пожилых людей сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с обучающимися в кадетском классе и общественными помощниками посетили Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Руководитель отдела кадров Следственного управления Татьяна Елсакова поздравила пожилых людей с праздником и вручила презенты, включая сувенирную продукцию с символикой ведомства. Постояльцы рассказали истории своей жизни, обратили внимание на необходимость воспитания подрастающего поколения.

Встреча прошла в атмосфере живого общения в рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел «75 шагов навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г» и завершилась праздничным концертом.

Оказание социальной поддержки и помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, одно из важных направлений деятельности в воспитательной работе ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 15:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости