Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 октября 2019 года Сотрудники следственного управления в Международный день пожилого человека навестили ветеранов, находящихся на лечении в областном клиническом госпитале

Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения. Созданная в госпитале атмосфера домашнего уюта, душевного спокойствия и теплого отношения, заботы и внимания к ветеранам – заслуга главного врача Натальи Осычной и всего медицинского коллектива.

В Международный день пожилого человека сотрудники следственного управления поздравили с праздником находящихся на лечении в госпитале ветеранов войн и пациентов гериатрического центра. Офицеры и сотрудники лечебного учреждения пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения, любви и заботы близких. Затем перед пациентами госпиталя выступили ученики средней общеобразовательной школы № 3 с вокальными номерами и танцами, которые поддержали праздничное настроение у публики. А сделанные детскими руками открытки и рисунки, переданные ветеранам вместе с поздравлениями и пожеланиями, еще долго будут напоминать им в больничных палатах о празднике.

Ветераны, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями, поблагодарили гостей и сказали, что такие мероприятия придают им позитива и способствуют выздоровлению.

День пожилого человека - ещё один добрый повод обнять тех, кто рядом, сказать им важные слова, проявить заботу и внимание.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 16:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости