Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 октября 2019 года В следственном управлении кадетам в торжественной обстановке вручены нагрудные знаки «10 лет кадетскому движению».

01 октября 2019 года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович в торжественной обстановке, в связи с десятой годовщиной образования кадетских классов СК России, вручил кадетам кадетского класса под патронатом СК России имени Андрея Касимова Кожильской средней школы Балезинского района Удмуртской Республики нагрудные знаки «10 лет кадетскому движению».

Кадетское движение получает все большее распространение в системе образования. При этом формируются новые традиции, характерные для этой категории кадетских классов и групп. Такая форма учебно-воспитательной работы является эффективным средством воспитания юных граждан в духе патриотизма, кадетского братства и дружбы, честного соперничества, любви к Родине, уважения к людям, посвятившим свою жизнь служению Отечеству.

Нагрудный знак на китель – это не просто жетон, это отличительная символика принадлежности к кадетскому движению, повод для гордости.

Коллектив следственного управления поздравляет своих кадет и желает успехов во всех начинаниях и новых достижений!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 18:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости