Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 октября 2019 года Представители следственного управления СК России по Краснодарскому краю в рамках мероприятий ко Дню пожилого человека навестили Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, а также кадеты кадетского класса СК России средней школы №36 поздравили подопечных Усть-Лабинского дома-интерната для престарелых и инвалидов с Международным днем пожилых людей.

Руководитель следственного отдела по Усть-Лабинскому району Алексей Воробьев поздравил с праздником – Международным днем пожилых людей коллектив и проживающих в учреждении для престарелых и инвалидов, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Алексей Воробьев отметил, что эта праздничная дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу и уважение к старшему поколению. Руководитель отдела выразил благодарность всем опекаемым дома-интерната, в том числе ветеранам и участникам Великой Отечественной войны отметив, что благодаря их подвигам, сегодня мы живем под мирным небом.

Во время торжественных мероприятий в актовом зале дома-интерната для престарелых и инвалидов сотрудниками следственного отдела был организован концерт, куда были приглашены артисты вокального ансамбля народной песни «Казачий круг» и ансамбля кавказского танца «Нур». Кроме того, представители ведомства порадовали всех подарками.

В завершение мероприятий представители СК выразили свою готовность оказывать помощь сотрудникам и опекаемым учреждения. В свою очередь коллектив и пенсионеры, проживающие в Усть-Лабинском доме-интернате поблагодарили сотрудников ведомства за организованный праздник и памятные подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости