Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

01 октября 2019 года Сотрудники следственного управления в Международный день пожилого человека посетили Курский дом-интернат ветеранов войны и труда

Сегодня 1 октября 2019 года в Международный день пожилого человека сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области посетили подшефный Курский дом-интернат ветеранов войны и труда. В данном доме-интернате на попечении находятся 226 человек из числа ветеранов Великой Отечественной войны, ветераны труда и инвалиды.

Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности людям старшего поколения и отличный повод выразить им свою любовь, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости их труда и накопленного жизненного опыта.

Сотрудники следственного управления поздравили жителей дома интерната с праздником, пожелали крепкого здоровья, благополучия и не терять молодости души.

Затем сотрудники следственного управления подарили жителям Курского дома-интерната ветеранов войны и труда видеопроектор для более увлекательного времяпровождения и просмотра фильмов.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором выступили сотрудники следственного управления и их дети.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 18:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости