Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 октября 2019 года Сотрудники следственного управления и воспитанники детского дома «Надежда» навесили подшефных из Дома Ветеранов Колымы (фото)

В Международный день пожилого человека сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области вместе со своими юными друзьями из детского дома «Надежда» поздравили людей старшего поколения, проживающих в Доме Ветеранов Колымы.

Следственное управление уже не первый год осуществляет шефство над Домом Ветеранов, оказывая его жителям внимание и, по мере возможностей, необходимую помощь.

В праздничный день малыши из «Надежды» порадовали бабушек и дедушек яркими костюмами, очаровательными улыбками, стихами, песнями и танцами. Следователь межрайонного следственного отдела Дмитрий Ретюнский исполнил для ветеранов патриотические песни российских и советских авторов из репертуара Марка Бернеса и Николая Расторгуева.

После концерта следователи пообщались со старшим поколением, послушали их рассказы, ответили на волнующие вопросы, а детвора с удовольствием расправилась со сладкими пирогами.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:02 14:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости