Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 октября 2019 года Руководитель следственного управления в День пожилого человека провел личный прием граждан в Республиканском госпитале для ветеранов войн

01 октября текущего года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел выездной личный прием граждан в БУЗ «Республиканский госпиталь для ветеранов войн МЗ УР».

На личный прием обратились 7 заявителей.

Часть обращений касалась вопросов разъяснения положений действующего законодательства, позволяющих определить наличие у граждан статуса «дети войны», что в свою очередь позволило бы им претендовать на получение определенных льгот и государственных уступок.

Поступили жалобы на нарушения в области ЖКХ, в том числе отсутствие горячего водоснабжения, необходимости осуществления капитального ремонта дома, а также на бездействие регионального оператора по обращению с ТКО.

Заявителей интересовали и вопросы трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим их вопросам, высоко оценили результативность мероприятия, поблагодарили за проявленное к ним внимание.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

По окончании личного приема состоялась рабочая встреча с главным врачом госпиталя Деминым Андреем Александровичем, в ходе которой обсуждены вопросы организации процесса реабилитации и лечения пациентов.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:02 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости