Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

02 октября 2019 года Сотрудники следственного управления поздравили подопечных Золотарёвского дома-интерната с Международным днём пожилых людей

1 октября 2019 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ поздравили с Международным днём пожилых людей жителей Золотарёвского дома-интерната: престарелых граждан, инвалидов I и II групп, нуждающихся в уходе, бытовом и медико-социальном обслуживании, реабилитационных услугах.

Руководитель следственного управления Матушкин Д.М. поздравил пенсионеров с праздником, пожелал им крепкого здоровья и благополучия, отметив, что сотрудники следственных органов всегда готовы прийти на помощь при нарушении их прав и законных интересов.

По инициативе следственного управления в поздравлении приняли участие воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов. Для подопечных дома-интерната ребята исполнили несколько песен, танцевальных номеров, сыграли на музыкальных инструментах и прочитали стихи. Пенсионеры поблагодарили детей и сотрудников следственного управления за оказанное внимание и организованный праздник.

В завершение мероприятия всем подопечным Золотарёвского дома-интерната и воспитанникам Областного социально-реабилитационного центра сотрудниками следственного управления подарены кружки с символикой Следственного комитета РФ.

Кроме того, руководителем управления Матушкиным Д.М. выполнена просьба 81-летнего инвалида, проживающего в доме-интернате, который в июле 2019 года в ходе личного приёма граждан обратился с просьбой обеспечения его плеером, предназначенным для людей, имеющих проблемы со зрением. Плеер приобретен при содействии первичной профсоюзной организации следственного управления и вручен пенсионеру в Международный день пожилых людей.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:02 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости