Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 октября 2019 года Руководитель следственного управления по краю провел прием граждан в приемной Президента РФ в Краснодарском крае

Сегодня, 2 октября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Краснодарском крае.

Всего было принято 9 граждан, в том числе из Краснодара, Тихорецкого и Крымского районов. Их обращения касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам доследственных проверок, находящихся в производстве следователей следственных органов следственного управления по краю.

В частности, житель Тихорецкого района обратился с обращением о необоснованном возбуждении уголовного дела в связи с неуважением к суду, выразившемся в оскорблении судьи. Руководитель следственного управления принял обращение мужчины и дал поручение проверить все доводы заявителя в ходе его рассмотрения.

По результатам приема Вадим Бугаенко дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам. Рассмотрение всех принятых жалоб и заявлений взят руководителем следственного управления по Краснодарскому краю на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:02 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости