Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 октября 2019 года Руководитель следственного управления по итогам личного приема дал подчиненным поручения, направленные на защиту интересов заявителей

Сегодня, в городе Вязники руководитель следственного управления СК России по Владимирской области Артем Кулаков провел личный прием граждан.

В приеме приняли участие сотрудники аппарата следственного управления и Вязниковского межрайонного следственного отдела.

К руководителю ведомства обратилась местная жительница, сообщив, что создавшаяся конфликтная ситуация с бывшим мужем угрожает интересам и безопасности малолетнего ребенка. Уже в ходе приема по поручению руководителя следственного управления начаты мероприятия по проверке доводов заявительницы, направленные на обеспечение благополучия ребенка.

В связи с обращением другого заявителя дано поручение подчиненным сотрудникам аппарата изучить материалы ранее проведенной доследственной проверки с оценкой законности принятого решения.

Исполнение поручений Артем Кулаков взял на личный контроль.

Следственное управление напоминает жителям региона, что прием граждан руководством следственного управления осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан», а также при входе в здание аппарата следственного управления.

Обращения можно направить дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления, а также через социальную сеть «ВКонтакте» в официальную группу следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:02 18:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости