Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

03 октября 2019 года В Хабаровске, благодаря вмешательству следственных органов, погашена задолженность по заработной плате перед работниками ООО «Прим-ДВ» в сумме 2,5 миллиона рублей

В следственные органы поступила информация о задержке выплаты заработной платы сотрудникам клининговой компании «Прим-ДВ», расположенной в городе Хабаровске. Общая сумма долга перед 32 работниками составила 2,5 миллиона рублей.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в рамках доследственной проверки незамедлительно проведены процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и скорейшее погашение задолженности по заработной плате, в том числе, в сентябре 2019 года проведена рабочая встреча с трудовым коллективом и руководством компании, на которой обсуждены вопросы восстановления нарушенных трудовых прав граждан.

Благодаря активной, наступательной позиции следственных органов руководство компании в сжатые сроки изыскало денежные средства и погасило задолженность по заработной плате в полном объеме.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:03 10:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости