Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 октября 2019 года Сотрудники Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии посетили стационарное отделение центра социального обслуживания населения

1 октября 2019 года отмечался Международный день пожилых людей. Поздравить с этим праздником сельчан, проживающих в стационарном отделении бюджетного учреждения «Канашский центр социального обслуживания населения» в деревне Байгильдино, приехали сотрудники Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике и кадеты подшефного Лицея государственной службы и управления.

Заместитель руководителя Канашского межрайонного следственного отдела Ксенофонтов А.Ю. в своем выступлении напомнил, что защита прав и свобод ветеранов, престарелых является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ. Он пожелал бабушкам и дедушкам счастья, крепкого здоровья, добрых и долгих лет жизни, а коллективу центра социального обслуживания насилия – выразил благодарность за их работу с пожилыми, значение которой трудно переоценить. Ксенофонтов А.Ю. отметил важность проводимого мероприятия именно с участием учащихся лицея, которые живо откликнулись на предложение следователей организовать совместное мероприятие для пожилых. Также Ксенофонтов А.Ю. выразил уверенность в том, что это мероприятие станет важным событием в деле патриотического воспитания молодежи.

В состоявшейся встрече поколений кадеты также не остались в долгу. В знак своего искреннего уважения и почтения они организовали для ветеранов праздничный концерт, исполнив ряд трогательных творческих номеров. В свою очередь, зрители поблагодарили гостей за проявленное внимание и доставленную радость искренними улыбками и жаркими аплодисментами.

Напомним, это одно из мероприятий, проводимых в рамках стартовавшей в Следственном комитете России акция «75 шагов навстречу 75-летию Победы». Подобные встречи будут продолжены и в дальнейшем.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:03 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости