Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 июня 2012 года В отношении мужчины, скрывавшегося от следствия с 1999 года, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

14 мая 1999 года прокуратурой Зареченского района г.Тулы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), в отношении 31-летнего жителя г.Саратова, который в ходе расследования дела скрылся от органов предварительного следствия.

В июне 2012 года местонахождение обвиняемого, скрывавшегося под чужой фамилией в г.Узловая, установлено сотрудниками органов внутренних дел и по ходатайству следователя СО по Зареченскому району г.Тула СУ СКР по Тульской области в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

По версии следствия в мае 1999 года в подъезде дома по ул.Горького в г.Туле при задержании по подозрению в совершении кражи злоумышленник плеснул серной кислотой в лицо сотруднику Зареченского РОВД г.Тулы, причинив ему телесные повреждения.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:08 11:26 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости