Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 октября 2019 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Брянского района, причинившего смерть своему знакомому

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области в отношении 19-летнего жителя Брянского района, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия,15 марта 2019 года обвиняемый находился в гостях у 51-летнего знакомого в деревне Домашово Брянского района, с которым распивал спиртные напитки. В результате возникшей ссоры он ударил приятеля кулаком в голову, от чего последний упал на пол. Однако это не остановило обвиняемого, и он продолжил избивать мужчину, нанеся ему более 40 ударов руками и ногами по различным частям тела. От полученных травм потерпевший скончался на следующий день у себя дома.

Собранные доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:03 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости