Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 октября 2019 года В Нижегородской области представители Следственного комитета России посетили дом-интернат для ветеранов войны и труда

В Нижегородской области представители регионального следственного управления Следственного комитета РФ и Приволжского СУ на транспорте в рамках акции "75 шагов к Победе" и в связи с празднованием Дня пожилого человека посетили «Нижегородский дом-интернат для ветеранов войны и труда».

В торжественной обстановке к ветеранам с поздравлениями обратился заместитель руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области полковник юстиции Д.Г. Канонеров. - День пожилого человека - это не только повод отдать дань уважения старшему поколению. Главное - это изменить отношение к людям преклонного возраста, уделяя им больше внимания и проявляя заботу. Нет ничего важнее, чем напомнить им, что они не забыты, что нужны своим родным, близким, обществу, а их опыт нужен подрастающему поколению.

Отдельные поздравления были адресованы Кравцову Владимиру Яковлевичу, который является участником Великой Отечественной войны и принимал участие в боевых действиях в составе 2 Прибалтийского и Ленинградского фронтов. Он имеет награды: орден Отечественной войны 2 степени и орден «Богдана Хмельницкого».

Учащиеся кадетских классов Следственного комитета России по Нижегородской области (МАОУ гимназия № 2) подготовили для ветеранов праздничный концерт.

Сотрудники СК России выразили ветеранам безмерную благодарность за то, что они дали возможность нам и подрастающему поколению жить под мирным небом над головой. Всем ветеранам вручены подарки.

Такие визиты следователи СК проводят регулярно и между ними и ветеранами сложились настоящие дружеские отношения. Ветераны поблагодарили за праздник и пожелали, чтобы подобные встречи проходили как можно чаще.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:03 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости